Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 1 GAGLIARDI ANNE
GAGLIARDI MAUD
HENRY JACQUELINE
(0390024/PETANQUE SALINOISE)
En Poule 1
T.1 16 GARNIER CATHERINE
RICHARD CLAUDIE
LAPOPIN BRIGITTE
(0390050/U S MOREZ)
En Poule 1
T.2 20 DURAND CAROLE
CAILLAT MONIQUE
BAILLEUX MARIE-NOËLLE
(0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS)
En Poule 1
T.2 5 BRIZARD BESSARD ANGÉLIQUE
CANIOTTI NADINE
DA COSTA COLETTE
(0390015/PETANQUE ORGELETAINE)
En Poule 1
T.3 9 VERSET MYRIAM
GUILLOT MARIE-PIERRE
PRINCE ELODIE
(0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
En Poule 2
T.3 12 DUCRET VALÉRIE
JULLIARD CATHERINE
BASSEN VIRGINIE
(0390055/PETANQUE MOIRANTINE)
En Poule 2
T.4 24 LACROIX NADÈGE
ALVES ANGÉLIQUE
BOUILLON DELPHINE
(0390017/L'ETOILE JURA)
En Poule 2
T.4 3 BOIVIN CHRISTELLE
BOURGEOIS ANNE
DOLE MARINE
(0390024/PETANQUE SALINOISE)
En Poule 2
T.5 15 SOLETTI MARTINE
POMMIER CATHERINE
POINT ANDRÉE
(0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE)
En Poule 3
T.5 10 BRENIAUX ANNE LISE
BRENIAUX AURÉLIE
CHEVANNE STÉPHANIE
(0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
En Poule 3
T.6 18 FLAGEL MÉLANIE
FLAGEL ADELINE
GIOVANNINI LOUISA
(0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE)
En Poule 3
T.6 23 BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
DAYET DOMINIQUE
LEJEUNE SANDRINE
(0390017/L'ETOILE JURA)
En Poule 3
T.7 8 BARCELO IRÈNE
PLANTIN CORINNE
GLAB CASSANDRA
(0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
En Poule 4
T.7 4 GUILLEMENEY LAURIE
MONTALTI CHARLINE
GUITON VANESSA
(0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE)
En Poule 4
T.8 13 JANOD ANNIE
DUPUIS EVELYNE
MORNICO SYLVIANE
(0390055/PETANQUE MOIRANTINE)
En Poule 4
T.8 22 CABOT MAÉLIE
CABOT CORINE
CROISSANT FABIENNE
(0390017/L'ETOILE JURA)
En Poule 4
T.8 14 CANCEDDA MARYSE
CANCEDDA SANDRA
MILLET DENISE
(0390055/PETANQUE MOIRANTINE)
En Poule 5
T.8 19 PAPIN MARIE
WENDLING LUCILE
MONTARAS PATRICIA
(0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS)
En Poule 5
T.8 6 MICHELIN CATHERINE
SARRAND PATRICIA
GAUTHIER FRANCOISE
(0390001/PETANQUE BLETTERANOISE)
En Poule 5
T.8 11 BELIN PATRICIA
GARNIER EMILIE
FARDET COLETTE
(0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
En Poule 5
T.8 2 DOLE OCÉANE
DOLE VALENTINE
DUMONT ELISE
(0390024/PETANQUE SALINOISE)
En Poule 6
T.8 7 SOUSSIA CÉLINE
VAUZEILLES EVA
LACROIX DELPHINE
(0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS)
En Poule 6
T.8 21 ROUSSELOT-EMART GAELLE
KEIGNAERT AURORE
MONNET ALEXANDRA
(0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF)
En Poule 6
T.8 17 VINCENT ISABELLE
MORO CLELIA
CAMELIN PASCALE
(0390050/U S MOREZ)
En Poule 6